Наши ученики - стали Победителями пригласительного тура Всероссийской Олимпиады школьников по биологии и Призером по химии

23.06.2020

Наши ученики  - Рагимова Анна, Раджабова Фатима стали Победителем пригласительного тура Всероссийской Олимпиады школьников по биологии, по информатике и Призером по химии , которая прошли благодаря Образовательному центру «Сириус».

Почти 400 000 школьников 3-10 классов со всей России приняли участие в онлайн-этапе Всероссийской олимпиады. Тур проходил с 20 апреля по 29 мая по шести дисциплинам, приоритетным для Стратегии научно-технологического развития страны: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

Сложность задач соответствовала уровню школьного этапа Всероссийской олимпиады. Их авторами стали ведущие эксперты «Сириуса» и московского Центра педагогического мастерства.

Анна и летом не теряет времени даром. На данный момент школьница участвует сразу в двух проектах. Проекте «Сириус. Лето», который появился в рамках концепции «Умного отдыха», заявленной на совещании у Президента России Владимира Путина 21 мая, партнерами программы выступают ведущие индустриальные компании и научные институты. И в конкурсе «Большая перемена» - проекте президентской платформы "Россия - страна возможностей", который собрал уже более 1 млн. старшеклассников со всей страны.

Поздравляем Рагимову Анну, Раджабову Фатиму с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.01.2021