«О ягодных культурах в ассортименте»

28.02.2022

26 февраля в стенах ДТ «Кванториум» при МБОУ СОШ 61 г. Махачкалы состоялся вебинар на тему «О ягодных культурах в ассортименте». Лектором выступил Сорокопудов Владимир Николаевич доктор с.-х. наук, профессор по специальности «Ботаника», профессор каф. декоративного садоводства и газоноведения РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева (г. Москва). Учащиеся 8 и 9 классов с интересом слушали новую для них информацию, задавали вопросы лектору. К вебинару подключились некоторые учителя биологи и экологи образовательных учреждений РД. Модератором вебинара являлся Османов Руслан Маликович - педагог доп. образования СОШ 61, член Совета молодых учёных и специалистов РД.

Дата создания: 18.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.04.2022