ВПР-2021

01.01.2021

О проведении всероссийских проверочных работ в 4-8, 10-11 классах в 2021 году

24.02.2021

В 4-5 классах ВПР проводится в штатном режиме. В 6 и 8 классах русский язык и математика проводятся в штатном режиме. По остальным предметам для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора. Распределение конкретных предметов по конкретным классам будет предоставляться ОО на неделе, предшествующей проведению работы по этим предметам, в ЛК ФИС ОКО в соответствии с информацией, полученной от ОО. В 10-11 классах ВПР проводится в режиме апробации. График проведения ВПР-2021 (прилагается)Хочу такой сайт

В МБОУ «СОШ №61» учащиеся четвертых классов напишут ВПР в 2021 году по русскому языку, математике и окружающему миру, пятиклассники – по русскому языку, математике, биологии и истории, шестиклассники – по русскому языку, математике (в штатном режиме), биологии, истории, обществознанию и географии (случайная выборка)семиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознания, географии, физике и английскому  языку, восьмиклассники – по русскому языку, математике (в штатном режиме), биологии, истории, обществознания, географии, физике, химии (случайная выборка).

Приказ об организации ВПР 2021 (1) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении ВПР 2021 сош 61 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ВПР 2021 г. в МБОУ «СОШ №61» (1) (5).pdf (скачать) (посмотреть)
pismo-rosobrnadzora-ot-12.02.2021-№-14-15-o-provedenii-vpr (1).pdf (скачать) (посмотреть)